Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Ширина факела | 24 см |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Краскопульт HVLP Auarita H-827B-1.4мм
Диаметр сопла 1,4мм обычно используется при окрашивании лаком или акрилом.
Профессиональный краскопульт, предназначен для выполнения финишных работ с разными видами лако-красочных материалов.
Тип HVLP означает технологию распыления с большой подачей воздуха при низком давлении. Этот тип распыления позволяет экономно расходовать ЛКМ. Имеет высокий коэффициент переноса продукта на окрашиваемую поверхность. Обеспечивает равномерный слой нанесения и возможность работать в широким спектром ЛКМ.
Есть возможность регулировки интенсивность подачи краски, воздуха и ширину факела.
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




