Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 70 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Ширина факела | 28 см |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Покрасочный пистолет Auarita LVLP H-897-1.4мм
Самый экономичный краскопульт, экономия составляет до 35%. На окрашиваемую поверхность переносится максимум(около 90%) лакокрасочного материала благодаря типу распыления LVLP - малый поток воздуха при низком давлении. Используют данный краскопульт для нанесения финишных покрытий. Дает идеальное распыление и, как результат, идеальное покрытие.
Есть возможность регулировки интенсивность подачи краски, воздуха и ширину факела.
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



