Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полировальная губка |
| Размер | 150х30мм |
| Зернистость | Жесткая |
| Предназначение | Полировка лако-красочного покрытия |
Рекомендуем применять совместно с полировальной пастой Liquid XTRA CUT.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

