вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полировальная губка |
| Материал | Синтетический материал |
| Размер | 150х25мм |
| Зернистость | мягкая |
| Предназначение | Полировка лако-красочного покрытия |
Рекомендуем применять совместно с полировальной пастой Liquid Ice Step 2.
Информация для заказа
- Цена: 411,48 ₴

