Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оправка полировальная |
| Материал | Синтетический материал |
Оправка полировальная Ø 125мм для полировальных кругов Norton.
Тип крепления - М14.
Полировальная оправка крепится на полировочную машинку и служит для удобной и комфортной смены насадок.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



