вверхвниз

Губка полировальная под машинку М14 оранжевая MOBILACK
164,70 ₴
- В наличии
- Код: 180152
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал втулки | Пластик |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полировальная губка |
| Материал | Синтетический материал |
Полировальная губка с пластиковым механическим креплением M14
Предназначены для полировки и шлифования автомобильных эмалей и лакового покрытия разных видов, для механической полировки с возможностью использования крупнозернистых полировальных паст. Губки могут быть использованы как на мокрых, так и на сухих поверхностях при 1800-2600 оборотов в мин. Структура губок позволяет задержать воду внутри, принимая тепло из полированной поверхности. Во время работы губки не вибрируют, что гарантирует их долгое использование.
Оранжевая (средняя);
Информация для заказа
- Цена: 164,70 ₴

