Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Толщиномер Allosun EM2271
Allosun EM2271 - автотестер шпаклевки и второго слоя краски. Прибор невероятно прост в применении. Нет необходимости в калибровке, прибор всегда готов к работе.
Технические характеристики
| Диапазон измерения | от 0 до 2 мм / 0-80 mil |
| Шаг измерения | 0,1 мм / 1 mil |
| Погрешность измерений | 2% ± 0,1мм / 2% ± 4 mil |
| Единицы измерения | миллиметры (мм) / милсы (mil) - 1 mil = 25,4 µm |
| Температура хранения | от -10 ℃ до 50 ℃ |
| Рабочая температура | от 0 ℃ до 40 ℃ |
| Измеряемые поверхности | черные (Fe) и цветные (NFe) металлы. Автоматическое определение |
| Элементы питания | батарея 3V, CR2032 |
| Калибровка | автоматическая |
| Статистика измерений | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Время отклика | менее 1 секунды |
| Габаритные размеры | 69х38х20 мм |
| Вес | 23 грамма (включая батарейку) |
| Сертификация | CE ROHS FCC |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










