Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Толщиномер Allosun EM2271A
Толщиномер ЕМ2271А является усовершенствованной моделью ЕМ2271, он так же компактен и быстр в снятии показаний и выдачи результатов. Главное отличие от предыдущей модели - это более мелкий шаг измерений вместо 25 до 10 микрон. Такая система позволяет определить не только наличие слоя шпатлевка, а и наличие второго слоя лакокрасочного покрытия.
Технические характеристики
| Диапазон измерения | от 0 до 2,20 мм / 0-86 mil |
| Шаг измерения | 0,01 мм / 0,1 mil |
| Погрешность измерений | 2% ± 0,01мм / 2% ± 0.01 mil |
| Единицы измерения | миллиметры (мм) / милсы (mil) - 1 mil = 25,4 µm |
| Температура хранения | от -20 ℃ до 60 ℃ |
| Рабочая температура | от 0 ℃ до 40 ℃ |
| Измеряемые поверхности | черные (Fe) и цветные (NFe) металлы. Автоматическое определение |
| Элементы питания | батарея 3V, CR2032 |
| Калибровка | ручная |
| Статистика измерений | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Время отклика | 1 секунда |
| Габаритные размеры | 69х38х20 мм |
| Вес | 29 грамм (включая батарейку) |
| Сертификация | ISO9001:2000 |
Комплектация
Толщиномер - 1
Ремешок на запястье - 1
Калибровочная пластина - 1шт (NFe)
Калибровочная пленка - 1
Инструкция на русском языке - 1
Книга толщин ЛКП - 1
Чехол - нет
Гарантийный талон - 1
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





