Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiLine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Толщиномер АЛТ1м
Для работы с этим толщиномером-гарнитурой нужен смартфон на платформ Android или IOS. Скачать программу в плей маркете, ссылка на программу здесь. Подключить АЛТ1 в разъем мини джет - разъем для наушников. Смартфон определит новое устройство, откалибруйте прибор, толщиномер готов к работе. Высокая точность измерения. Работает только по черным металлам. Есть функция автокалибровки.
Технические характеристики
| Диапазон измерения | от 0 до 3,00 мм |
| Шаг измерения | 1 микрон (0,001 мм) |
| Погрешность измерений | ±10 микрон от 0 до 500 микрон ±3% + 10 микрон от 500 до 3000 микрон |
| Единицы измерения | микроны (1µm = 0,001мм) |
| Температура хранения | от -30 ℃ до 60 ℃ |
| Рабочая температура | от -30 ℃ до 60 ℃ |
| Измеряемые поверхности | черные (Fe) металлы |
| Элементы питания | смартфон |
| Калибровка | ручная |
| Статистика измерений | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Время отклика | менее 1 секунды |
| Габаритные размеры | 13х60мм |
| Вес | 30г |
| Сертификация | ISO9001:2000 |
В комплектацию входит - толщиномер, калибровочная пластина 1шт (Fe), калибровочная пластина, инструкция, книга толщин и гарантийный талон.
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





