Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
Толщиномер Profiline TG-1110
Компактный толщиномер с очень малым шагом измерения - 1 микрон. Очень точные измерения, погрешность не более 10микрон. Такая высокая точность измерений дает возможность определить не только наличие шпатлевки, но второго слоя краски. Может работать на черных и цветных металлах, поверхность определяет автоматически.
Технические характеристики
| Диапазон измерения | от 0 до 2,00 мм / 0-78 mil |
| Шаг измерения | 1 микрон (0,1 mils) в диапазоне от 0 до 500 микрон / 10 микрон (0,1 mils) в диапазоне от 500 до 2000 микрон |
| Погрешность измерений | 2% ± 0,02мм / 2% ± 0.01 mil |
| Единицы измерения | микроны (µm) - 1 µm = 0,001мм / милсы (mil) - 1 mil = 25,4 µm / миллиметры |
| Температура хранения | от -20 ℃ до 60 ℃ |
| Рабочая температура | от -10 ℃ до 50 ℃ |
| Измеряемые поверхности | черные (Fe) и цветные (NFe) металлы. Автоматическое определение |
| Элементы питания | стандартные батарейки ААА, 2шт |
| Калибровка | ручная |
| Статистика измерений | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Время отклика | менее 1 секунды |
| Габаритные размеры | 89х49х21 мм |
| Вес | 45 г (включая батарейку) |
| Сертификация | CE ROHS FCC |
В комплектацию входит толщиномер, батарейки, калибровочные пластины и пленки, чехол, книга толщин и инструкция.
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










