Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Толщиномер Profiline TG-2210
Надежный толщиномер, выполненный из ударопрочного пластика оценен по достоинству не только покупателями авто, но и страховыми агентами, использующими этот прибор в своей работе ежедневно. Прибор не привередлив к условиям, грязь, влажность, низкие или высокие температуры. Автоматически определяется тип измеряемой поверхности. Калибровка проста, занимает не более 1 минуты и требуется только при замене батареек. В комплекте есть подробная инструкция.
Технические характеристики
| Диапазон измерения | от 0 до 1,30 мм / 0-51 mil |
| Шаг измерения | 1 микрон / 0,01 mils |
| Погрешность измерений | ±2 микрона + 3% / ±0,01 mils + 3% |
| Единицы измерения | микроны (µm) - 1 µm = 0,001мм / милсы (mil) - 1 mil = 25,4 µm / миллиметры |
| Температура хранения | от -25 ℃ до 60 ℃ |
| Рабочая температура | от -25 ℃ до 40 ℃ |
| Измеряемые поверхности | черные (Fe) и цветные (NFe) металлы. Автоматическое определение |
| Элементы питания | стандартные батарейки ААА, 2шт |
| Калибровка | ручная |
| Статистика измерений | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Время отклика | менее 1 секунды |
| Габаритные размеры | 117х30х22 мм |
| Вес |
65г без батареек |
| Сертификация | ISO9001:2000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴





