Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etari |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Толщиномер Etari ET-600
Компактный толщиномер с широким рабочим температурным диапазоном и малой долей погрешности.
Технические характеристики
| Диапазон измерений | от 0 до 1500 мкм (до 59 mils) |
| Особенности | Минимальная площадь замера: 10х10 мм Память на 20 измерений |
| Единицы измерения | Микроны (мкм) Микродюймы (mils) |
| Рабочая температура | от –20°С до +50°С |
| Дисплей | 3.5 дюйма с подсветкой |
| Питание | Батарея 1,5V типа ААА, 2 шт. |
| Размеры | 120 мм x 52 мм x 25 мм |
| Вес | 72г |
| Измеряемые поверхности | Металлы, содержащие железо (железо, сталь, чугун), и не содержащие (медь, алюминий, цинк, бронза, латунь и т.д.) |
| Точность измерений | 3% |
| Возможность непрерывного измерения | есть |
Комплектация
| Толщиномер ЕТ 600 | 1 |
| Калибровочная пластина из цветного металла | 1 |
| Калибровочная пластина из черного металла | 1 |
| Эталонная калибровочная пластина | 4 |
| Чехол | 1 |
| Батарея, тип ААА | 2 |
| Таблица заводских толщин | 1 |
| Инструкция на русском языке | 1 |
| Гарантийный талон | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 795 ₴




