Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расход воздуха | 90 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Ширина факела | 20 см |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Краскопульт HP Auarita S-990P-1.5мм
Пневматический краскопульт типа HP с верхним пластиковым бачком.
Тип HP предполагает технологию распыления с большой подачей воздуха при высоком давлении. Данная технология позволяет использовать краскопульт с большинством видов ЛКМ.
Использование:
- широкий факел распыления позволяет равномерно наносить ЛКМ
- наиболее подходит для покраски больших площадей
- высокая скорость нанесения ЛКМ
- есть регулировка интенсивности подачи краски и размера факела.
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


